Решаем вместе
Лихачева Ирина Михайловна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
ГОЛОСУЙТЕ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО! 19.04.2024

Голосуйте за проекты благоустройства! Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем муниципальном образовании. Важен голос каждого!

С 2024 года меняется порядок уплаты НДФЛ и подачи уведомлений 12.04.2024

Представить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц в 2024 году необходимо не позднее 2 мая, оплатить исчисленный налог - до 15 июля.

Мы в ВК! 26.03.2024

Уважаемые родители! Приглашаем вас вступить в группу детского сада в ВК. Страница сайта познакомит вас с новостями, успехами и достижениями нашего дошкольного учреждения.