В детском саду функционирует 14 групп, для воспитанников от 1,6 до 7 лет. Для зачисления ребенка в образовательное учреждение необходимо: зарегистрироваться в электронной очереди на едином портале государственных и муниципальных услуг получить направление в дошкольное учреждение. Пакет документов для оформления ребенка в детский сад: направление отдела образования администрации Советского района Паспорт родителей (законных представителей) свидетельство о рождении ребенка медицинская карта Справка о льготах (при наличии)

НазваниеСсылка
Единый портал государственных и муниципальных услуг. Функции:прием заявок, постановка на учет и зачисление детей а образовательные учреждения, реализующие ООП ДОhttp://www.gosuslugi.ru/10999/

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам
Возрастной диапазонКоличество мест
От 1,6 до 30
От 3 до 40
От 4 до 50
От 5 до 60
От 6 до 70

Контент является обязательным к размещению