муниципальное казенное дошкольное    образовательное учреждение

города Новосибирска "Детский  сад  №442  комбинированного вида  "Кораблик"

Сайт разработан  в соответствии с требованиями Статьи 29 закона РФ «Об образовании в Российской Федерации»

Безопасность воспитанников обеспечивается следующим комплексом мероприятий:

территория учреждения по периметру защищена  забором (выс. 2 м.);

работает «тревожная кнопка», позволяющая круглосуточно устанавливать связь со службой  полиции;

подключена система дистанционной передачи сигнала о пожаре на пульт «01», исправно работает пожарная сигнализация;

разработан Паспорт безопасности, который является единым информационно-справочным документом, определяющим готовность детского сада к предупреждению и смягчению последствий ЧС, в том числе, возникающих в результате возможных террористических акций.

в каждой группе имеется информация  по правилам дорожного движения, о правилах пожарной  безопасности, педагоги следят за обновлением и пополнением материала.

в ДОУ разработан план мероприятий по предупреждению  детского дорожно-транспортного травматизма.

На каждом педсовете, на производственных собраниях, а так же на родительских собраниях,  вопросу безопасности детей  уделяется особое внимание.

Проходят плановые мероприятия, тренировки по экстренной эвакуации воспитанников и сотрудников, инструктажи.

Экстренные телефоны

Вызов экстренных служб с мобильных телефонов

Единый номер вызова экстренных оперативных служб: 112

Единый телефон служб спасения в Новосибирской области: 101, 010

План мероприятий по организации пожарной безопасности в МКДОУ д/с №442 на 2017-2018 уч.год.

Правила пожарной безопасности

Правила пожарной безопасности для дошкольникив

Пожары

Окно-источник опасности для ребёнка!

Уважаемые родители, берегите своих детей!

Дата последнего обновления страницы 15.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»