Участие ДОУ в региональном проекте

муниципальное казенное дошкольное    образовательное учреждение

города Новосибирска "Детский  сад  №442  комбинированного вида  "Кораблик"

Сайт разработан  в соответствии с требованиями Статьи 29 закона РФ «Об образовании в Российской Федерации»

Участие ДОУ в региональном проекте

Наш  детский сад принял участие в Региональном проекте

"Внедрение модели вариативного развивающего образования в условиях дошкольной образовательной организации".

Ниже представлен  список конкурсных материалов:

Заявка об участии в конкурсе

Итоги конкурсного отбора   в региональный  проект "Внедрение модели вариативного развивающего образования в условиях дошкольной образовательной организации" (МКДОУ д/с №442 под №61)

Программа кружка «Мастерская кукольницы» Возрастная группа: воспитанники 5-7 лет. Автор-составитель: Заведующий МКДОУ д/с № 442 Майер Н.Н.

Программа кружка «Юный баскетболист» Возрастная группа: воспитанники 5-7 летАвтор-составитель: Инструктор по физической культуре Плечкова Г.И. Первая  квалификационная категория

Мастер- класс

Культурно-историческая и педагогическая ценность народной  куклы

Дата последнего обновления страницы 15.10.2018